Банановая коробка крышка дно (новая)аналог 480х380х225 мм.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. БАНАНОВАЯ КОРОБКА НОВАЯ Продаем банановую коробку оптом и в розницу, работаем по всей России. Банановая коробка(новая)аналог размер 480х380х225 мм.
на палете 1200 х 870 х 3350мм ДНО ПЯТИСЛОЙНЫЙ ГОФРОКАРТОН 825 шт. КРЫШКА из трехслойного картона ПАЛЕТ 1200Х1000Х 2390 ММ. КОЛИЧЕСТВО 1200 шт. профиль В Бумага-основа изготавливается из первичной целлюлозы дно из пятислойного картона стоимость указана за комплект
Коробка гофрокартон(аналог банановой), ящик и крышка, для хранения и перевозки овощей, фруктов бананов, яблок, груш Изготовлена из трёхслойного(крышка)и пятислойного(дно) гофрокартона.

Гофрированные коробки банана Выдерживает вес 20-25 кг.В ряд 6-8 коробов ПРОДУКЦИИ .

Банановая коробка имеет вентиляционные отверстия и ручки по бокам для переноски товара .

Банановая коробка Возможна доставка за счёт заказчика.
Производим и продаем только новые банановые коробки. Комплект банановой коробки включает в себя: крышку (из трехслойного гофрокартона), дно (пятислойный гофрокартон)
Возможно изготовление Гофрокороб банановый, новый, по вашим размерам.с вашим логотипом и контактами!
Наша компания производит в Краснодаре различные виды упаковки из гофрокартона трех и пяти слойного белого и бурого цвета на высококачественном европейском оборудование. При производстве упаковки мы используем экологически чистое сырье что позволяет нам производить упаковку для всех видов продуктов питания а так же для других направлевлений производства в Краснодаре коробки . Мы соблюдаем высокие стандарты производства упаковки, именно поэтому мы предлагаем своим партнерам совершенный продукт из гофрокартона по европейскому стандарту. Наша упаковка позволяет быстро упаковать, легко транспортировать и хранить вашу продукцию и товары различных конфигурации и размеров Коробка гофрокартон (банановая) в Краснодаре . Новая банановая коробка из П-33 (пятислойка) дно, и Т-24 (трехслойка) крышка. (плодоовощной гофроящик). банановые коробки. Новые, постоянный объём.

По 2 тех. отверстия по каждой длине, и ширине.

Click to order
Корзина
Total: 
Оставьте Ваши контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться и уточнить детали заказа.
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон
Отправляя данные вы соглашаетесь с их обработкой и хранением. Политика конфиденциальности
Made on
Tilda