Лоток для клубники из пятислойного гофрокартона,100% целлюлозы, бурого цвета 600 х 400 х 100 мм ( 60х40х10см) "ВЕ" П 34

34,20
р.
Удобные гофролотки для фасовки овощей и фруктов – огурцы, помидоры, морковь, яблоки, виноград, персики и других. Кроме того, ящики можно использовать и под ягоду Универсальная тара для транспортировки клубники в пластиковых боксах ( пинетках) и навалом по 5 кг.
Лоток высокого качества с усиленным бортом, картон высокой марки с целлюлозными слоями. Углы лотка усилены и выдерживают высокую штабельную нагрузку для транспортировки на большие расстояния. Также он применяется под малину, под персики и другие фрукты и овощи.
Предназначен для ручной сборки.
Подходит под 10 пластиковых контейнеров по 500 грамм Осущевствляем доставку по Краснодарскому краю и РФ. Лоток под клубнику, малину, ежевику, персик внешним размером 600*400*110. В него помещается 10 пластиковых коррексов по 0,500 г, 1 л. Имеется размер лотка 600*400*90 так же под 10 коррексов. Картонные лотки оптом от производителя. Гофролоток под клубнику Ящики из гофро картона в Крвснодаре купить для для овощей из пятислойного и трехслойного гофрокартона белого и бурого цвета с возможностью нанесения флексопечати на гофроящик для овощей до 4х цветов. При производстве ящиков для овощей в основном применяются штампы, та как самосборные ящики для овощей выдерживают большую штабельную нагрузку чем обычные ящики. Все конструкции ящиков для овощей разрабатывались специально для транспортировки овощей на дальние дистанции, но необходимо так же учитывать и марку картона при производстве ящиков для овощей. Чем выше марка картона (П33, П34) тем более прочный ящик. При транспортировки сочных овощей таких как помидоры желательно делать ящик с добавлением целюлозных слоев (более влагостойкий). Большая сырьевая база позволяет нам производить гофроящик для овощей из гофрокартона в кротчайшие сроки. Усовершенствованный гофролоток для фасовки клубники, малины, смородины, груши и персика. Предназначен для ручной сборки. Подходит под 10 пластиковых контейнеров по 500 грамм Ящик для ягод может быть изготовлен на заказ из бурого, белого и цветного гофрокартона

Click to order
Корзина
Total: 
Оставьте Ваши контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться и уточнить детали заказа.
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон
Отправляя данные вы соглашаетесь с их обработкой и хранением. Политика конфиденциальности
Made on
Tilda