Упаковка для суши коррекс пластик ИП-30H Суши

Суши – популярное японское блюдо, приготовленное из различных морепродуктов и риса, которое все чаще приобретается «на вынос». Роллы и суши требуют особо бережного обращения. Блюдо должно подаваться сразу после приготовления, обладать изысканным вкусом и радовать глаз. Элегантные и прочные контейнеры для суши сохранят привлекательный вид и вкус изделия.
Фирма предлагает суши-барам, кафе, ресторанам и магазинам японской кухни пластиковую одноразовую упаковку для суши и роллов оптом! Они отлично подходят для фасовки и транспортировки заказа, при этом позволяют оценить внешний вид продукта, не открывая контейнер.
Представленная упаковка для суши и роллов идеально подходит для точек продажи суши на вынос, поскольку потребители все чаще выбирают этот способ питания как быстрый, удобный и экономичный.
Контейнеры для суши выполнены в двух вариантах: первый представляет собой полностью прозрачный вариант, а второй — пластиковые контейнеры состоящие из цветного дна и прозрачной съемной крышки. Такой дизайн позволит красиво подать заказ, а отсутствие принтов и логотипов дарит неограниченные возможности по брендированию для кафе и ресторанов.
Продается в городе Краснодар.
Посмотреть товары
Click to order
Корзина
Total: 
Оставьте Ваши контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться и уточнить детали заказа.
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон
Отправляя данные вы соглашаетесь с их обработкой и хранением. Политика конфиденциальности
Made on
Tilda