Агрокассета коррекс Кассета 40 ячеек ПР-А-40/5,5R

27,19
р.
Материал. Компания предлагает одноразовые коррексы, выполненные из ПЭТ (Полиэтилентерефталат) .
Свойства. Эти коррексы являются легким и гигиенически чистым упаковочным материалом, обладающим устойчивостью к пищевым кислотам, жирам и влаге. Они не изменяют свою форму и не растрескиваются при перепадах температуры, благодаря чему надежно защищают кондитерские изделия во время транспортировки.
Пластиковая упаковка такого типа также отличается высокой прозрачностью, что позволяет покупателям без труда рассмотреть продукцию в магазине, не нарушая целостность упаковки. Также стоит отметить, что эти коррексы совершенно безвредны для здоровья человека.
Сфера применения. Пластиковые одноразовые коррексы применяют для фасовки печенья, вафель, пирожных и других изделий в сфере кондитерской промышленности и продовольственной торговли и сельском хозяйстве.
Поставка. Подробную информацию о поставке коррексов для кондитерских изделий и о минимальном тираже вы можете узнать у наших менеджеров.
Возможности индивидуализации. Коррексы такого типа используют совместно с полипропиленовыми пакетами или картонной упаковкой, на которые может быть нанесен индивидуальный дизайн (логотип, изображение, текст) по желанию заказчика. Доставка с города Краснодар в любые регионы России.
Посмотреть товары
Click to order
Корзина
Total: 
Оставьте Ваши контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться и уточнить детали заказа.
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон
Отправляя данные вы соглашаетесь с их обработкой и хранением. Политика конфиденциальности
Made on
Tilda