Пластиковый лоток корекс для ягод малина клубника голубика Черный 500 г ( 10.5 гр)

2,15
р.
Пластиковый лоток для ягод 250 гв Краснодаре . черного цвета. На дне лотка есть 4 отверстия для вентиляции. Коррекс используется для фасовки клубники, малины и других ягод, также лоток подходит для выращивания микрозелени.
Материал: Пэт (Полиэтилентерефталат).
Емкость пинетки ― 0,250 кг

Длина - 18,5 см;

Ширина - 11,5 см;

Высота - 5,5 см.

Под лоток разработан гофролоток пятислойный от производителя белого бурого цвета на 10 контейнеров
Пластиковый контейнер (пинетка) для ягод (малина, клубника, ежевика, черника, крыжовник и т.п.) Тара и упаковка для овощей и фруктов оптом и в розницу.

Наша компания В Краснодаре занимается изготовлением и продажей гофротары из картона для овощей и фруктов оптом и в розницу.

Предлагаем картонные лотки для овощей и фруктов различных размеров, выполненных из трехслойного, пятислойного картона марок Е, В, С, ВЕ, СЕ, ВС. Возможно нанесение печати на гофролоток. Предлагаем пластиковые контейнеры (пинетки) для ягод.
Купить пластиковые контейнеры различных размеров для выращивания МИКРОЗЕЛЕНИ в ресторане и дома Лоток для проращивания корекс черный прозрачный цвет для выращивания микрозелени лотки имеют дренажные отверстия перфорацию и предназначены для размещения на поддонах, которые будут подтапливаться. Через дренажные отверстия будут увлажняться коврики и корневая система проращиваемой микрозелени. Лоток микрозелени по приятной цене проращиватель для микрозелени контейнера для проращивания микрозелени Подходит для проращивания семян, выращивания микрозелени

Удобные коррексы представляют собой популярную сегодня разновидность упаковки, которая поможет с легкостью решить огромный спектр задач в сферах производства и торговли. Коррексы для овощей и фруктов имеют вид пластикового контейнера небольшого размера для пищевых продуктов, который может дополнительно иметь крышку.

Контейнеры для овощей и фруктов изготавливаются из высококачественной пищевой пластмассы, которая является абсолютно инертной к пищевым продуктам и не наносит никакого вреда человеческому организму. При этом, в дополнение ко всем преимуществам, стоимость коррексов остается доступной. В нашей фирме Вы можете подобрать себе коррексы для овощей и фруктов оптом различной вместительности: от 250 г и до 1 кг. Упаковка может иметь вид стакана либо ракушки с отдельной или спаянной крышкой.

Упаковку коррекс можно использовать для фасовки небольшого размера фруктов, ягод и овощей. Эти контейнеры являются практически незаменимыми для пищевых продуктов, которые сильно мнутся: клубника, малина, киви, абрикосы, сливы. ПИНЕТКА

— Устойчива к ультрафиолету (не деформируется)

— Экологична (имеет сертификаты качества и экологичности)

— Дно может быть с перфорацией и без

— Цвет прозрачный, черный и любой под заказ

— Края пинетки разработаны так, чтобы не повреждать ягоду
Упаковка разных объемов с крышкой и без. Упаковка под томаты «черри», клубнику, малину, голубику и т.д. С технологическими отверстиями для проветривания продукта и возможностью мыть продукт не вынимая из упаковки.

Также можем производить черного цвета упаковку!

Посмотреть товары
Click to order
Корзина
Total: 
Оставьте Ваши контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться и уточнить детали заказа.
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон
Отправляя данные вы соглашаетесь с их обработкой и хранением. Политика конфиденциальности
Made on
Tilda