Коррекс пластик ИП-33/1

Полиэтилентерефталат (ПЭТ)
Свойства:
Прозрачный коррекс ИП-33 прямоугольный, рифленый, легкий. Изготовлен из полиэтилентерефталата (ПЭТ) — стойкого пластика к внешним факторам: вода, жиры, кислоты. При взаимодействии с пищевыми соками и кислотами не вступает с ними в реакцию и не меняет свои свойства. Конструкция коррекса представляет собой разделенный пополам высокой перегородкой контейнер. В свою очередь, каждое из отделений разделено еще пополам уже перегородками меньшего размера. Такое разделение удобно, когда в коррекс упаковывается, например, пирожное одной формы, но разное по своему составу или украшению: два эклера с шоколадной глазурью и два эклера без таковой. Дополнительно предлагаем приобрести у нас БОПП пленку для пакета флоу-пак.
Сфера применения:
Кондитерские-пекарни (фасовка пирожных);
Хлебопекарни и кондитерские производства (упаковка наборов пирожных, конфет, печенья, вафель);
Производство кондитерских изделий на заказ.
Мы поставляем пластиковые контейнеры для пищевых продуктов. Удобные, герметичные, легкие изделия повсеместно используются в кафе, бистро, магазинах. Пластиковые контейнеры для пищевых продуктов в равной степени востребованы как мелкими, так и крупными производителями и продавцами кулинарных и кондитерских изделий. Их использование делает удобной транспортировку продуктов.
Наш ассортимент включает в себя пластиковые контейнеры для салатов, мясных полуфабрикатов, овощей и фруктов, молочных продуктов: масла, мороженого, сыров и т. д., – морепродуктов, а также кондитерских изделий.
Товар находится в южном городе миллионике, который расположен на 45 параллели и от него не далеко как до Черного моря так и до Азовского моря, от этого города идет прямая дорога на Крымский мост, а название у этого города - Краснодар.
Посмотреть товары
Click to order
Корзина
Total: 
Оставьте Ваши контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться и уточнить детали заказа.
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон
Отправляя данные вы соглашаетесь с их обработкой и хранением. Политика конфиденциальности
Made on
Tilda