Паллетная сетка агросетка 50см х 3500м

4050,00
р.
5000,00
р.
Сетка для упаковки паллет Сетки для сенажа характеристики размер ячейки от 3,5х3,5см ширина полотна 500мм в одном рулоне 500м 1000м 3500м расход 1 палет 20-25м пог.
Сетка для упаковки паллет (сетка паллетная) представляет собой изделие с сетчатой структурой из полимерных полосок. Сетка намотана в рулонах на картонные втулки.Она используется для обмотки паллет с продукцией, и обеспечивает устойчивость продукта на паллете, вентиляцию, способствует поддержанию свежести, качества и внешнего вида продукции оптом в Краснодаре .
В отличие от стрейч пленки или термоусадочной пленки, которые обладают аналогичным способом использования, паллетную сетку применяют более широко. Паллетная сетка обладает таким качеством, как воздухопроницаемость, поэтому долго сохраняет качество упакованных продуктов. Сетки для сенажа
Наиболее востребована паллетная сетка в южных регионах России в летний период. Также может использоваться для паллетизации не только продуктов питания, но и не продуктовых товаров: игрушек, дров и так далее. Сетка паллетная просто необходима для паллетизации овощей и фруктов потому, что она предохраняет продукт от самосогревания и конденсата влаги благодаря ячеистой структуре.
Обмотку паллет можно осуществлять вручную или при помощи специальных машин – паллетообмотчиков. Сеновязальные сетки
Для упаковки при помощи паллетной сетки нужны самые простые паллетообмотчики, которые не тянут сетку. Сеновязальные сетки
Сетка намотана в рулонах на картонные втулки. Длина намотки полотна в рулонах может быть от 1000 до 3500 метров.
Так же паллетная сетка используется при упаковки горячих продуктов, например консервов. Если такие продукты упакованы в стрейч-пленку, то при остывании на паллете на них образуется конденсат. Тоже самое происходит и при перемещении продукции из теплого помещения в холодное, особенно в осенне-зимний период. Поэтому предпочтительнее упаковывать горячую продукцию в паллетную сетку, так как она способствует быстрому охлаждению продукции и испарению капелек конденсата.Сетки для сенажа Стандартная ширина полотна сетки для упаковки паллет 500 мм. Cетки сеновязальные Сетка паллетная. Надежная фиксация товара. Обеспечивает надежную фиксацию продукции на паллете. Паллетная сетка обеспечивает оптимальный режим хранения содержимого при постоянной вентиляции и минимальном накоплении влаги. Процесс замораживания продукции на паллете, при ее использовании получается быстрым, риск образования льдинок при этом исключается. Последующая процедура разморозки продукции также ускоряется, остатки влаги испаряются максимально быстро

Сетка для упаковки паллет (сетка паллетная) представляет собой полотно с сетчатой структурой из полимерных плоских нитей. Полотно производится на специальных основовязальных станках. Сетка намотана в рулонах на картонные втулки. Длина намотки полотна в рулонах может быть от 1000 до 3500 метров. Стандартная ширина полотна сетки для упаковки паллет 500 мм.

Скопление влажности (конденсата), неизбежное при упаковке традиционной стрейч-плёнкой, создает немалые проблемы. Сетка для упаковки паллет препятствует образованию влажности и всех проистекающих от этого проблем, таких как выцветание этикеток, порча упаковок, образование ржавчины на консервных банках и крышках, отклеивание приклеенных элементов.
Размотка идёт 0,5 м на 1000 м стоимость 1150 руб. Рулон с НДС С уважением Александр + 7 918 1434442.
так же возможна намотка большей длины под автомат !

Сетка для упаковки паллет:
• Экономична.
• Проста в употреблении.
• Легко удаляется.
• Обеспечивает максимальную сохранность содержимого.
• Обеспечивает вентиляцию воздуха и поэтому рекомендуется для упаковки скоропортящихся продуктов, таких как фрукты, овощи и цветы.
__________________________________
С пожеланием успеха в делах +79181434442 Александр
kartonkorobki.ru

Сетку находится у нас на складе, а мы находимся в прекрасном городе Краснодар.
Посмотреть товары
Click to order
Корзина
Total: 
Оставьте Ваши контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться и уточнить детали заказа.
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон
Отправляя данные вы соглашаетесь с их обработкой и хранением. Политика конфиденциальности
Made on
Tilda