Лоток ящик из пенопласта для фруктов Грузоподъемность, 8кг внутренний 36х26х9см

Лоток ящик из пенопласта для фруктов очень прочные
Тара из пенопласта подходит для транспортировки фруктов, овощей и ягод
Пенопластовый ящик прочный, сохраняет товарный вид продукта
Тара новая. Многоразовое использование. Удобен в эксплуатации в Краснодаре купить с ндс Лоток ящик из пенопласта для фруктов в Краснодаре ящики различных размеров, которые используются для хранения и транспортировки любой пищевой продукции и овощей. Данная упаковка из пенопласта оптом в Краснодаре поддерживает особые условия безопасной перевозки товаров. В нашем каталоге товаров представлен широкий выбор коробов из пенопласта для хранения овощей, различных по цене и параметрам. Вы можете самостоятельно выбрать оптом с ндс в Краснодаре с доставкой по РФ и в розницу в Краснодаре интересующий вас короб либо связаться с менеджером. В свою очередь менеджер составит для вас коммерческое предложение. В последнее время пенополистирол и изделия из пенопласта используются в разных сферах деятельности. Например, в пищевой промышленности пользуются популярностью пенопластовые ящики, которые отлично выполняют роль тары для транспортировки продуктов. Это отличное решение любых проблем, которые касаются перевозки и хранения пищевых продуктов. Преимущества пенополистирола для упаковки ящик для овощей и фруктов

Пенопласт является уникальным материалом, который в силу своих характеристик и структуры может использоваться для самых различных нужд. Пенополистирол, ящик из которого мы предлагаем приобрести у нас по наиболее выгодной цене, обладает массой преимуществ, которые являются одновременно и достоинствами тары:

  • незначительный вес;
  • устойчивость к влаге и сырости;
  • экологическая чистота и безопасность относительно здоровья человека;
  • способность сохранять температуру, и соответственно, качество и товарный вид продукции. Помимо этого, ящик или другой короб из пенопласта не впитывает запахи, что обеспечивает его многократное использование. Продукты, которые для транспортировки будут погружены в пенопластовые ящики, будут доставлены потребителю в лучшем виде, так как будут защищены от тряски и ударов. Контейнеры, которые мы производим из пенополистирола, обладают высокими теплоизоляционными свойствами и способны выполнить функцию термобокса, который стабильно удерживает температуру внутри емкости, защищая одновременно продукты от воздействия внешней среды.
Click to order
Корзина
Total: 
Оставьте Ваши контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться и уточнить детали заказа.
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон
Отправляя данные вы соглашаетесь с их обработкой и хранением. Политика конфиденциальности
Made on
Tilda